
Полина - быстрая и выносливая девушка. Любит трейлы и холодные ванны. С ориентированием... есть куда расти.

Не знаю как зовут девушку. Что-то за накладка у неё произошла с кроссовками. Многих бы это остановило. А она: не проблема - пойду #ммб в туфлях.

Сплав действительно не выдавал участникам этого феерического ММБ банданы. Зато 4 вида чая без ограничений и печеньки.
Это первый из моих 23 #ммб где я не пил сырую воду. Декатлон, Спорт-марафон, Сплав и напарник снабдили меня кипяченой водой с запасом.

Золотая молодёжь

#ммб2018весна

Финишная заруба после 110 км марш-броска.

Фотограф: Александр Зотов
Это Ринат предложил разыграть финиш. Ну Вы понимаете кто выиграл)))

110 км около 28 часов. (72 км до прома, 38 км после) #ммб2018весна
До смены все взял. Пересекался с От Морозками. После смены силы кончились. На выборе взял только 2 кп и промфинишировал на последней светлой минуте.
Во второй день тоже много пропустил и пришел на финиш около 17 часов.
Получился довольно лайтовый #ммб в соответствии с моей формой. Для лидеров погода была в самый раз, сходов в первой сотне скорее всего мало, так что не было большого смысла бороться за хорошее место.
Для отдыхающих погода была жестковата: то холодно под дождем и сильным ветром, то жарко: когда дождь заканчивается, налетают комары - а я без репелента, вот и приходится кутаться в мембрану.
Болота разлились: там где постановщики проходили по колено, стало мне по развилку, а многим и глубже.
В результате до финиша добралось менее половины из стартовавших команд.
Я занял 179 место из 375 финишировавших и 800 стартовавших команд.
И ощущение счастья в конце было прямо ВАУ!!!